СОБЫТИЯ
25 ноября 2017 года. Турнир по русскому бильярду, посвященный 15-летию основания бильярдного клуба XL

Очередной турнир по русскому бильярду прошел в бильярдном клубе «ХХХL» 25 ноября 2017 года. Турнир собрал 32 спортсмена.

Организаторами соревнований стали Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга, Некоммерческое партнерство «XL-спорт» и Бильярдный клуб «XXXL».

Помощь же для проведения турнира оказал депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Александрович Ваймер, который в торжественной обстановке открыл данное мероприятие, сказав много добрых слов участникам турнира, а также и в адрес самого Бильярдного клуба.

На открытии турнира Александру Александровичу Ваймеру был вручен сувенир «Точилка для наклейки бильярдного кия» от нашего местного автора-изобретателя Владимира Валерьевича Жукова.

На открытии турнира также присутствовал Почетный гражданин города Сестрорецка Игорь Леонидович Коневиченко, который оказывает постоянную помощь в проведении всех бильярдных турниров.

О победителях: в упорной борьбе первое место завоевал кандидат в мастера спорта Константин Лисовой, одержав победу над Евгением Осиповым. Третье и четвертое места заняли соответственно Анатолий Левицкий и Михаил Андреев.

Бильярдный клуб «ХХХL» благодарит всех участников турнира, а также всех кто принимал участие в подготовке и проведении соревнования.